Вы здесь: Home Новости

Новости

Игры «Дети Азии»

Игры «Дети Азии»

С 23 февраля по 5 марта 2023 года в Кемеровской области - Кузбассе состоятся II зимние Международные спортивные игры «Дети Азии» - это соревнования для детей в возрасте до 16 лет. Игры «Дети Азии», пожалуй, одно из самых масштабных событий, которые когда-либо проходили в Кузбассе.

Информирование населения по финансовой грамотности

Информирование населения по финансовой грамотности

Информирование населения по финансовой грамотности, в том числе по вопросам культуры кредитования, схемам финансового мошенничества, является неотъемлемой частью комплекса мероприятий Программы повышения финансовой грамотности населения Кузбасса.

ВКУЗБАССЕ.РФ

Уважаемые родители!

Для получения социально-значимых услуг вы можете использовать региональный портал государственных и муниципальных услуг «ВКУЗБАССЕ.РФ».

МОЛОДЕЖНАЯ ПРИЕМНАЯ

МОЛОДЕЖНАЯ ПРИЕМНАЯ

Уже в этот четверг, 24 ноября, в 16:00 в Управлении культуры и молодёжной политики (ул.Кирова, 64; конференц-зал) пройдет очередная встреча в рамках проекта «Молодежная приемная».

Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью"

Всероссийская антинаркотическая акция

На территории города Новокузнецка проводится второй этап Общероссийской антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». Позвонив по телефону доверия полиции, вы можете сообщить информацию о притонах, местах сбыта наркотиков, гражданах, причастных к обороту запрещенных веществ. 

Независимая оценка качества образования (НОКО)

Независимая оценка качества образования (НОКО)

Независимая оценка качества образования (НОКО) — оценочная процедура, которая направлена на получение сведений об образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность....

Мультикузбасс-300

Новокузнецкими аниматорами из АНКДО «Школа безопасности «Знай КаК» совместно с воспитанниками детского дома «Ровесник» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив реализован проект «Мультикузбасс-300»

Рисуем Победу

Рисуем Победу

 

Акция «Рисуем Победу», подразумевающая семейный формат участия, проводится с целью формирования и развития у детей и молодежи чувства патриотизма

Узнак как :

Узнак  как :

#мывместе

#мывместе

4 ноября

4 ноября

4 ноября отмечается День народного единства – один из самых молодых государственных праздников России.

Профилактика дорожно - транспортного травматизма.

Профилактика дорожно - транспортного травматизма.

5 октября 2021 года сотрудник ГИБДД Баранов К,А. выступил на родительском собрании группы «Непоседы».

<<  1 [23 4  >>  
Вы здесь: Home Новости